Форум

 

 

 

 

Меню
   
 

 

Архив новостей
   
 

 

Статистика
 

 
 

 

Партнеры
   
 

 

 

Реклама
   
 

 


Наши клиенты приходят к нам для того, чтобы реализовать свои мечты
19:00


Переступив порог главного офиса Pafilia, Вы попадёте в дружелюбную атмосферу профессиональной и современной компании, знающей толк в дизайне и стиле.

Основной чертой большого с виду офиса, который находится в древнем городе Пафос, является мостовой переход из балки и стали с видом на море. Он ведёт к администрации, где Вас всегда встретят очень тепло. Познакомившись с Элиасом Элиадесом, владельцем и генеральным директором Pafilia Property Developers, Вы сразу поймёте, откуда берёт своё начало такая теплота.

Элиас Элиадес добился успеха своими силами, и сегодня он владелец самой большой на острове компании - застройщика приватной собственности Pafilia Property Developers. Спросите его, что, по его мнению, является ключом его успеха, и он Вам ответит, что самое главное для него это «честность и выполнение своих обещаний». Это всегда было и всегда будет самым главным. В разговоре с господином Элиадесом Вы понимаете, что он честный и умный человек, а также хороший специалист.

Опыт высшей управленческой деятельности

Наличие такого опыта не удивляет. Господин Элиадес изучал юриспруденцию в Афинах, там он обнаружил у себя интерес к политике. Он вернулся на Кипр и на протяжении 9 лет вёл практику юриста и состоял в политической партии. Ему очень нравилось участвовать в работе над будущим Кипра, и в 1982 году его приглашают в правительство на должность Заместителя министра внутренних дел. Некоторое время он был также Министром обороны. Всего около 6 с половиной лет он прослужил своей стране. И этот полученный опыт очень пригодился ему в бизнесе.

Большая семья

После завершения своей политической деятельности, господин Элиадес открыл для себя возможность выйти на международный рынок недвижимости. Благодаря своим многочисленным политическим связям, он знает, что стиль жизни, климат, ландшафт и гостеприимное населения Кипра для многих делает остров мечтой. Кроме того, Кипр всегда был и всегда будет прекрасным местом для отдыха, туристы любят его и возвращаются сюда снова и снова. Господина Элиадеса всегда спрашивали «как купить недвижимость на острове», и однажды он понял, что пришло время начать свой бизнес. Он решает основать профессиональную компанию - застройщика на Кипре. Он открывает офис в Пафосе, нанимает одного работника и ассистента, и вместе с ними занимается продажей недвижимости международным клиентам. Компания постепенно расширяется благодаря органическому росту, покупке земли в стратегических местах, и строительству фундаментов для будущих проектов, с тем, чтобы получить преимущество, когда наступит «бум» в сфере недвижимости.

С самого начала компания была похожа на семью, в которой действуют семейные принципы. Компания предоставляет каждому потенциальному сотруднику, которого клиенты воспринимают личностно, прекрасную возможность присоединится к семье Пафилия. По мнению господина Элиадеса, для него всегда было важным находиться в обществе талантливых людей, которые, получив инструменты, знания и возможности, смогут добиться своей цели. Многие из них были в компании с самого её начала, многие являются членами его семьи. Господин Элиадес, всегда, где возможно, лично приветствует нового сотрудника, и знает имена всех сотрудников компании. Для него всегда важным было выполнение своих обещаний и удовлетворение потребностей своих клиентов. На сегодняшний день, каждый клиент лично встречается с одним из директоров компании.

Компания начала открывать офисы по всему миру, и именно это господин Элиадес считает ключевым фактором для обеспечения личного внимания, что является главной составляющей концепции компании. Другой такой важной частью стало привлечение к работе местного населения, которое отлично знакомо с особенностями местности и с языком. Компания начала развиваться в Полисе, Лимассоле на Кипре, и Афинах в Греции. Совсем недавно компания запустила свой первый проект на Крите. Компания также открыла для себя другую возможность личного подхода – проводить выставки в различных странах – например, в Великобритании, и уже благодаря этому стали организовывать ознакомительные поездки, концепцию которых создала сама компания. После встречи с представителями Пафилии на выставке, клиенты получают возможность совершить 3-хдневный визит на Кипр, и на протяжении этого времени могут своими глазами посмотреть, что это за страна, что представляет собой Пафилия, и какую недвижимость предоставляет эта компания. Такая программа действует уже несколько лет, и согласно статистике, Пафилия имеет самый большой успех в этой отрасли.

С самого начала клиентами занимались консультанты по недвижимости, и логичным решением со стороны господина Элиадеса стало создание отдела по поддержке клиентов. Это стало своеобразной гарантией того, что, не смотря на рост и развитие компании, каждый клиент получит свою поддержку, как во время процесса покупки, так и во время заселения в свой новый дом.

Концепция успеха

После разговора с господином Элиадесом становится понятно, что у него есть четкое представление о том, что произойдёт в будущем на мировом рынке недвижимости и в самой компании. Он нанимает людей, которые помогают ему добиться высоких целей, людей открытых для новых идей и стратегий ведения бизнеса. Он верит, что рынок недвижимости всегда будет интересным и непростым, отраслью в которой невозможно добиться успеха не прикладывая усилий. Он видит, что всё на Кипре обновляется и улучшается, а это приведёт к появлению на рынке большого количества роскошных объектов. Он предвидел такое и ранее и, поэтому, выстроил стратегию Пафилии таким образом, что компания сейчас имеет массу преимуществ. В прошлом году был запущен проект Минтис Хиллс – идеальное место для отдыха с гольф клубом, спа-салоном и другими роскошествами, предоставляя водночасье и уединение и простор. Сегодняшняя цель – завоевание мировой арены. Господин Элиадес начал разработку проекта в Лимассоле, который продолжит процесс обновления и улучшения Кипра и станет достопримечательностью острова.

Если спросить его, чем бы он занимался, если бы не посвятил себя недвижимости, господин Элиадес ответил бы, что такая мысль никогда не приходила ему в голову. Он нашёл своё место в этом мире: «Я люблю креативность, а это работа связана с созданием и строительством на 100%. Наши клиенты приходят к нам для того, чтобы реализовать свои мечты и построить дом на Средиземном море. А что может быть лучше воплощения мечты?»

Категория: Последние новости |
Всего комментариев: 0

 

Календарь
 
 
 

 

Бесплатный хостинг uCoz