Форум

 

 

 

 

Меню
   
 

 

Архив новостей
   
 

 

Статистика
 

 
 

 

Партнеры
   
 

 

 

Реклама
   
 

 


Состоятельным иностранцам теперь значительно проще получить гражданство Республики Кипр
19:13


С недавних пор в Республике Кипр действует специальная программа для состоятельных граждан других государств, позволяющая получить гражданство в упрощенном режиме.

Есть возможностей для оформления гражданства. Например, кипрское гражданство на льготных условиях можно получить при наличии на Кипре собственного бизнеса с оборотом более 85 миллионов евро. Еще одна возможность для состоятельных иностранцев - размещение на счетах кипрских банков 17 миллионов евро.

В настоящее время более десятка состоятельных иностранных граждан уже получили на льготных условиях кипрское гражданство. Напомним, что Республика Кипр является членов Европейского союза и кипрское гражданство дает ряд неоспоримых преимуществ для граждан тех стран, которые на данный момент не входят в Европейский союз.

Как правило, правом на льготы при получении гражданства пользуются россияне и украинцы. Однако в настоящее время миллионер из Израиля, инвестировавший в экономику Республики Кипр значительные средства, рассчитывает на получение гражданства.

Категория: Новости Кипра |
Всего комментариев: 0

 

Календарь
 
 
 

 

Бесплатный хостинг uCoz